Что на означает тесте
Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, у меня у жены показал такой результат теста. Что это означает, на сколько этоиправда?!?!?!?!?! что делать, как поступать, у неё тормозов нет. Все лид бы употребляется, любой упрек воспринимается
2 ответа
Здравствуйте, Андрей.
О каком результате теста идет речь?
Что именно употребляет Ваша супруга?
В связи с чем жена проходила анализы в наркологии?
Прикрепите, пожалуйста, результаты экспресс-тестирования.
Андрей, ответься, пожалуйста, на мои вопросы. Мне пока ничего не понятно из Вашего сообщения.