Что означает это тест?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я подозреваю, что мой муж что то употреблял, я купила тест на наркотики, он сделал тест и все почти показало 2 полоски, но Мар показала еле еле еле вторую полоску, он что то употреблял?
Категория: Нарколог
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Звягин Александр Викторович
нарколог 2020-01-26 14:05
Каннабиноиды точно употребляет. Возможно еще амфетамины и метамфетамины.
Ирина 2020-01-26 15:36
Вы написали, что он это принимал, это точно что он пр нимал, то он говорит, что не принимал
Если хотите 100% точный ответ, то нужен анализ на ГХ-МС (газовая хроматография, масс-спектрометрия).
Это единственный точный метод.