Что можно в таком случае?

Спрашивает: elens
Пол: Женский
Возраст: 16 лет Арина внучка
Здравствуйте, у внучки поставили синусовую тахикардию, прошло два года ничего не изменилось, дожны были в очередной раз пройти обследование, но их класс посадили на карантин. Беспокоит, что пульс выше давления,90/110. Кардиолог назначила бисопролол, но на сколько мне известно, кроме снижения пульса, снижается и давление,.Что можно предпринять? С уважением Елена Александровна. Спасибо
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2020-12-16 18:44
Здравствуйте, Елена Александровна! В первую очередь надо исключить заболевания щитовидной железы, для этого надо сдать анализ на гормоны (ТТГ, Т3, Т4).