Что можно сказать о заключении

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на протяжении 10 лет периодически употреблял наркотики, в последний момент год назад лежал в реанимации в коматозном состоянии, очнулся через 5 дней, после этого появились страхи, боязнь людей, все раздражает и бесит, ощущение не реальности происходящего как будто живу во сне, торможу на ровном месте не знаю что со мной происходит, оглядываюсь на всех, выхожу на улицу как будто попадаю в виртуальный мир, замкунлся в себе, пропали эмоции, нарушение восприятия времени, голова пустая, нет мыслей, все валитмя из рук, постоянно все забываю, очень сильно отупел
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 сентября 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-02 10:56
Здравствуйте.

По результатам МРТ выявлено: ретроцеребеллярная киста - врождённое изменение, обычно симптомов не вызывает.

Изменения глубокого белого вещества мозга ишемически-гипоксического происхождения - из-за кислородного голодания мозга. Возможно связано с перенесённой комой или последствие употребления наркотиков. Видимо из-за этого изменения у Вас проблемы с памятью.