Что можно принять при простуде
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой профилактический припарат можно принять при простуде чтоб не навредить иммунетет у так как у меня ВИЧ я на терапии у меня температуры нет чуть болит голова не приятность изредка в ухе в одном
1 ответ
Здравствуйте.
В такой ситуации я не вижу необходимости в приеме препаратов. Вам нужно обратиться к ЛОР и к инфекционисту.
Всего доброго.