Что можно принять при низком давлении и тахикардиинет

Спрашивает: Антонина Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Нет щитовидной железы. Операция по поводу узлового зоба
Здравствуйте, сегодня выписали из ковидного госпиталя. Давление 105/70, а пульс в покое 74-77, при малейшей нагрузке- просто села в постели- сразу больше ста, до 124. Это беспакоит 4-й день. Пью корвалол по 1т *4р в д. У меня удалена щитовидка. Принимаю эутирокс 75 мг что можно принять?
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте для снижения пульса можете принимать бравадин по 7.5 мг 2 р в день