Что можно принять при гв чтобы успокоиться

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какие витамины или что можно попить чтобы успокоиться, последнее время чувствую себя раздражённой, ещё давно болею псориазом говорили что нужно пролечиваться каждый год, но в данное время не могу, бляшки увеличились в размерах. Времени нет сходить к специалисту, т. к. грудной ребенок(мы на гв).
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-08 07:12
Здравствуйте.

В таком положении вы можете принимать Магний В6- по 1 таб. 3 раза в день, 20 дней.