Что можно придумать в качестве отказа от свидания?

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, что делать? Мне мужчина не нравится он выложил много фото и я поняла, что он не интересный, но уже согласилась на встречу ещё до этого? Что подумать, чтобы не идти на свидание? Что бывший вернулся? Но парня у меня никогда не было мне всего 22, а ему 28. Так же я не могу встречаться с человеком, который внешне плохо выглядит. С моей внешностью мне только красавца
Категория: Психолог
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-11-30 09:14
Здравствуйте!

Сошлитесь на неважное самочувствие. На семейные проблемы. На срочное дело. Договоритесь позже списаться или созвониться.
Платная консультация
Анонимно 2021-11-30 10:20
Хорошо, спасибо