Безответная любовь

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Уже полтора года влюблена в парня, он об этом не знает, у него уже есть девушка. Я влюбилась просто по уши, очень сильно. Я уже который раз мечтаю, что у нас все хорошо и мы встречаемся, но этому не быть. Мне плохо, я постоянно плачу, появляются комплексы и недостатки. Хочу быть с ним, и все. Не вижу в нём ни одного недостатка, пыталась искать, но как я его люблю, я не могу обращать на них внимания, помогите, прошу!
Категория: Психолог
Добавлен: 8 декабря 2016 года

1 ответ

Ксения, добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.

И чему же вас учит жизнь в этой ситуации. ?
Чего вы боитесь в этой ситуации. ?
Что должно произойти что бы столь угнетающая вас ситуация прекратилась.?
Какие возможны исходы.?
Как сделать каждый из них наиболее оптимальным для вас.?
Что(кто) поможет вам с этим справится.?
Какими качествами для этого вы обладаете уже сейчас.?
Каких качеств вам не хватает. ?
Как вы сможете их развить в себе.?

Только вам выбирать в каком состоянии вам жить.
С любовью, Натали Боос.