Я не умею признаваться в своих чувствах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, моя проблема в том, что я не умею признаваться в своих чувствах, не могу выдавить из себя каких-либо признаний, хотя есть чувства к человеку. Это мне мешает
Есть ли какой-нибудь выход из данной ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

3 ответа

Вероника, Добрый день.
Благодарю за вопрос и ожидание.

Вспомните пожалуйста когда у вас была ситуация, когда вы смогли признаться в своих чувствах?

С любовью, Натали Боос.
Вероника 2016-12-22 12:59
Года 2 назад
Я первая призналась в своих чувствах и это было взаимно
Дело в том, что я вообще не могу признаваться, ни первой, не находясь в отношениях.
Вероника, добрый день.
БлагоДарю за ожидание и ответ.

"Года 2 назад Я призналась. "
". вообще не могу. "

что из этого верно?
что значит для вас ". вообще не могу. "?

что то бы вы хотели получить здесь и сейчас в результате консультации на сайте?

С любовью, Натали Боос.