Что можно пренимать

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Цвб.
Здравствуйте, У меня такой вопрос. Экстерпация матки в 1995Состояние ухудшилось года два назад. Тахикордия потливость скачки АДпредел 140/90ps91. ТТг2.60. Экг без особенностей. Больше беспокоит поливость. Бессоницачуство страха
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-30 10:31
Здравствуйте! Необходимо подобрать замечательную гормональную терапию, после обследований