Климакс после операции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гастрит, Анамалия Кимерли.
Здравствуйте.
7 лет назад была сделана операция по удалению матки связи с мировой. После операции в течении 5 лет чувствовала себя хорошо. Но теперь очень сильно мучают очень частая потливость до 15-20 раз в сутки, бессонница, головные боли и необъяснимый страх. Стало подниматься давление, хотя раньше ни когда этого не было.
Принимала препараты Клималонин, Климадион. Но эффекта практически нет. Доктор назначал физиопроцедуры. Очень не хорошо себя чувствую. Подскажите пожалуйста есть ли какая то ещё терапия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 19:13
Здравствуйте! Гормоны не принимали?
Платная консультация
Елена 2021-03-22 19:17
Здравствуйте! Не долгое время пользовалась Девагелем. Но у меня высокий гемоглобин. Врач сказал опасность тромбоза.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-22 19:25
К сожалению, сейчас вам гормоны не показаны. Обратитесь к терапевту. Возможно у вас также имеются панические атаки
Платная консультация
Елена 2021-03-22 19:28
Спасибо большое.