Гормоны перед климаксом
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Матка удалена полгода назад. Прокомментируйте пожалуйста, гормоны. Это может говорить то том что климакс уже скоро? В прошлом цикле гормоны были хорошие, но на УЗИ 2 мес наз обеднение фолликулов правого яичника. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 15:01
Здравствуйте. Анализы в норме - нет ничего, что говорило бы о скором приходе климакса