Что можно пить успокоительное при гв

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на грудном вскармливание можно пить пустырник или нейростронг? Если можно то в каком количестве? Сколько таблеток в день можно пить. Ребенку 2 месяца. Или может быть какие та другие препараты можно принимать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2021 года

2 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-24 12:52
Здравствуйте.

Можно глицин по 1 таб. 3 раза в день под язык, валериану таблетки по 1 таб. 3 раза в день, или магне В6 по 2 таб 3 раза в день, в течении от 2-х недель до месяца. А лучше стараться не нервничать.
Платная консультация
Юлия 2021-04-24 13:25
Спасибо вам большое за ответ