ВСД. шейный хондроз. Давление

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонифрит.
Здравствуйте, Здравствуйте. Мне 50 лет. Отерохондроз шейного отдела. Симтомы - звон в ушах. Повышеная восприимчевость звуков. Иногда лихорадит без температуры. Я даже чувствую область где вроде зашемление идет. Делала снимок. Доктор посмотрела сепзплп сто сильное ушемление нервных корешков. Диагноз мне не сказала а прочитать в карте не могу чтобы написать. Назначила стандатное дечение -нестероидные противоспалительные. Уколы расслабляюшие мышцы и успокоительные. Все это дало временное облегчение но давление пришло в норму. А до этого было скачкообразное. К вечеру подымалось до 170 единиц. Пошла второй раз она сказала только успокоительные пить утром и вечером по 15 капель. Это мне не помогло/Начала искать сои средства. Пью цинаризин. Первый раз помогло и давление держалось в норме. Немного прикратила пить чтобы пить успокоительные так как незнаю можно их принимать вместе. Опять к вечеру давление 161. выпила рамиприл и тизалуд по полтаблетки. Понизилось, уснула. С утра 123. Выпила цинаризин думала понизится и станет лучше. Шум в ушах и воспаление чувствуется от шеи. Но в этот раз давление не понизилось от цинаризина. Сначала держалось 125 а сейчас стало повышаться до 130. Я незнаю какие препараты можно пить вместе с цинаризином. Например раниприл от давления. Доларен противоспалительное. Тизалуд и успокоительные настойки на спирту. Как все сочетается с цинаризином. И что делать в такой ситуации и темболее если начнет повышаться давление. Спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы уздг маг? ОТ давления порекомендую принимать вальсакор Н 80 мг 1 т утром