Что можно делать?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: С 2013 года переодически через каждые пол года болит поясница.
Здравствуйте, у меня была операция проведена 17 июня 2020 г прошло 16 дней. Меня выписали из больницы на 12 день конечно я помылась, приняла душ. На следующей день пошла на перевязку у меня швы загноились. Пью таблетки Ципролет, швы обрабатывают Бетадином пластырь космопор. Через 2 дня всё засохло. 1. Когда теперь мне можно мыться и красить голову. Швы открывать? Или не мочить? 2. Когда можно загорать? И плавать в море? 3. Когда уже можно лечь на спину? 4. Можно ли на поезде уехать на санаторно курортное лечение? 5. Как долго по времени носить бандаж? 6. Сидеть на стуле? Я сижу только в туалете. 7. Можно ли? 8. Ходить и стоять по времени сколько можно? 9. Можно ли делать зарядку? 10 заниматься сексом? У меня немая левая стопа. Это пройдет?
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июля 2020 года

4 ответа

Здравствуйте, не видя состояния раны на ваши вопросы ответить нельзя.
Платная консультация
Марина 2020-07-13 20:02
На спине можно лежать? И сколько времени, после дорсопатии?
Марина 2020-07-13 20:06
Рана абсолютно нормальная. По вопросам реабилитации вам необходима консультация невролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.