Что может случиться?

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите. Я 3 дня пила амитриптилин по 0.25 на ночь. Сегодня забыла выпить. Чем это может закончиться? Я его больше не хочу пить, это как-то может повлиять на здоровье? Когда я его выпила в первый раз, то проспала всё ночь. А когда второй и третий не могу уснуть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-12-11 09:49
Здравствуйте.

Ничего не случится, слишком короткий курс приёма - 3 дня, чтобы вызвать привыкание. Можете спокойно прекращать приём амитриптилина.