Что поможет сойти с амитриптилина и фенозепама?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я почти полгода пила курс лечения, в течение дня ноотропил, паглюферал, винпоцетин, вечером добавлялась четвертинка фенозепама, а на ночь его половинка и половина амитриптилина. Начала сходить потихоньку, не получалось, на море пошло. Но все равно недосыпаю. Пью три раза в день пустырник форте с глицином форте, на ночь четвертинку фенозепама. Без амитриптилина долго засыпаю, сплю тоже не крепко. Но в целом ничего. Но это на море. Посоветуйте, пожалуйста, что еще попить, чтоб сойти с этого всего. Чтоб успокаивало, чтоб высыпала свои часы. Но не транквилизаторы, не так чтобы с одного на другое.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Самое главное это заняться собой - ведение здорового образа жизни (физкультура, закаливание, сбалансированное питание, чередование труда и отдыха)
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта
Оксана 2017-08-07 13:45
Я веду здоровый образ жизни во всём.
Обращалась к сомнологу, мне выписали фенибут и все аналогичные лекарства тем, что я пила. Без амитриптилина мне еле еле удалось заснуть под утро, но через 40 минут проснулась в ужасно напряжённом состоянии, вся вспотела и трясло внутри. Пришлось выпить его ещё больше, с тех пор порции ещё больше увеличились.
С психологом я консультировалась, он сказал, что это не по его части, что с этим мне помочь не сможет. Хотя это был достаточно неплохой психолог.
Думаю обратиться теперь к неврологу. Не знаю насколько это поможет. Всё крайне безысходно. Я даже представить не могу как сойти с этих лекарств. Вот в итоге на ночь я пью почти целый амитриптилин и целый фенозепам. К ним дополняю Сонные таблетки, мелаксен, паглюферал. Но последнее вообще роли не играет никакой. И в течение дня пью лекарства. Винпоцетин пила, пирацетам.
Тогда прямиком к психиатру это пограничное состояние
Оксана 2017-08-07 19:29
Так психиатр и назначил мне всё это лечение. И говорит только прибавлять лекарства, когда сон ухудшается
И что дальше? Невропатолог Вам не поможет.