Что может это быть?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия, увеличенная простата
Здравствуйте, у отца при глотании болит небо возле язычка. Не глотает, не болит. Температуры нет. Голос немного сипловат. Одышки нет, Пища проходит, не выливается, поперхивается иногда при глотании, уже год. Ходили прошлым летом к лору с этим же. Нормально было.
Категория: Лор
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку