Что может быть за раздражение?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Спастический колит, гастродеуденит, цистит, гепотериоз
Здравствуйте, появилось 3 дня назад раздражение на лопатке (сначала думала дочька поцарапала, но прошло бы уже), особого зуда нет, слегка как прикасаюсь чешется! 2 недели назад обострился колит спастический, принимала несколько дней дюспаталин и хилак форте (сейчас не примаю, ребенок на гв), к врачу еще не обращалась! Подскажите что это может быть за высыпания? Мазала Ацикловир сегодня, но нет какого то результата
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-11 01:42
Здравствуйте, Екатерина!

Фото немного размыто.

По тому что есть фото и описанию, нельзя исключить опоясывающий герпес.