Что может быть? Слюноотделение, плохой аппетит

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, я который день не могу понять что со мной. Слюноотделение повышенное, ком будто в горле, иногда доходит до паники, не могу нормально есть. Стула дня три не было. Делала узи на щитовидку-все хорошо. Иногда затруднение в дыхании. Посоветовали провериться у лора и аллерголога.
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-01-31 15:44
Здравствуйте.
Посоветовали- проверьтесь. А я не удивлюсь, что вся эта симптоматика является проявлением выраженного невроза и Вам нужно пролечиться у психотерапевта.
Удачи.