Плохой аппетит на протяжении года

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я бы хотела спросить у меня уже год плохой аппетит я могу скушать 1 сосиску и мне хватит на весь день притом я бодрая и не чувствую голода не знаю что и делать я росчитываю на вашу помощь. Мне 13 лет вешу я примерно 32-34 кг где то, так рост у меня 1.55. Спасибо заранее
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2016 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-08-26 13:30
Добрый день.
В период роста и полового созревания особенно важно питаться правильно. Еда должна быть разнообразна, обязательны овощи и фрукты. Питание должно быть небольшими порциями, но частым 4-5 раз в день. Отказ от еды может привести к заболеваниям пищеварительной системы и более серьезным нарушениям в организме.
Всего доброго.
Анастасия 2016-08-27 00:10
Большое спасибо!