Не могу набрать вес, плохой аппетит

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! У меня такая ситуация мне 24 года рост 180 см вес 61 кг я не могу набрать вес вообщем очень худой, по здоровью меня ничего не тревожит сильный, полан энергией, но хочется быть нормальным плотным человеком, я и кушал все мясо, орехи, бананы, булки, сладкое, все от чего можно набрать вес аппетит у меня плохой все ел через силу результатов не каких не толстею и все, образ жизни у меня очень активный, есть и спать я не могу... нахожусь постоянно в движение. Хочу начать пить протеин можно ли это делать и поможет ли? На здоровье ни как не отразится, скажите пожалуйста что мне делать вообще? Спасибо!!!
Теги: не могу набрать вес, как набрать вес при плохом аппетите, плохой аппетит не могу набрать вес
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 октября 2013 года

1 ответ

Дмитрий, гиперактивность, повышенный обмен веществ в организме может быть связан с заболеванием щитовидной железы. Обратитесь за консультацией к эндокринологу, сделайте узи щитовидной железы, сдайте кровь на Т3 и Т4.