Что может быть? Скажите пожалуйста
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня в последнее время с мозгом происходит что то неладное. Я вижу как люди смотрят на меня, смеются, обсмеивают меня, могу пройти мимо человека а потом уже улыбаюсь, так же меняются эмоции, агрессия, ненависть к людям, люблю сильно ножи, что может быть?
1 ответ
Здравствуйте, Ксения.
Понять, что происходит с Вами, является ли это реакцией на стресс, острым или хроническим психическим состоянием возможно только при очном или онлайн осмотре врача психиатра-психотерапевта.
Чтобы избежать дальнейшего диспансерного наблюдения у психиатра можно обратиться в частную психиатрическую клинику или к частнопрактикующему психиатру-психотерапевту. Это позволит сохранить все социальные права. Через переписку оценить состояние и тем более дать какие-либо конкретные рекомендации невозможно.