Что может быть с легкими
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня зовут Елена. Три дня назад появились сильные боли в грудной клетке, t-36.6, так же появилась диарея и сильные боли в животе. Сегодня делала ренген в 2-проекциях, показал пневмофиброму под? Что это?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 декабря 2020 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-17 06:51
Грыжа пищеводного отверстия диафрагмы частая патология, требует консультации торакального хирурга.