Сильные боли в животе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, меня беспокоят очень сильные боли в животе, которые сопровождаются диареей. Я ходила к врачам уже 5 раз, но они всё отправляли меня на анализы, которые, в итоге, ничего не показывали. На пятый раз, с острыми болями я обратилась в больницу и меня направили на ФГДС, который показал гастрит и дуоденит, ещё мне сказали, что какая-то болезнь у меня при которой еда из кишечника выбрасывается снова в желудок. Положили в больницу, назначили диету №5. Я её соблюдаю частично и сейчас, тоесть бывают погрешности в еде, но редко. Чипсы, газировку, всухомятку не ем, жареное, жирное тоже, не объедаюсь, даже в праздники. Из сладкого тоже ем только мармелад(не жевательный), шоколад и сухие печеньки. Выписали лекарства, я их пила(де-нол, метронидазол, омепразол), какие лекарства давали в больнице, не помню. После лечения в больнице, пропила ещё курс линекса. Боли длятся уже 5 лет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-21 22:02
Анастасия! Принимайте после еды суспензию Гевискон по 10 мл.