Сильно болит живот и диарея

Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня сильно болит живот чуть ниже пупка, и диарея, пил лоперамид и полисорб, полисорб давал лишь временное облегчение и потом все заново, скажите пожалуйста от чего это может быть и чем лечиться?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-12-16 11:33
Аркадий! Сдавайте кал на ротавирус и кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам. Анализы смогут выявить причину ваших жалоб. Сейчас добавляйте к. Энтерол по 250 мг 3 раза в день. Кус 5 дней. К. Дуспаталин или Но-шпа 40 мг при болях. Т. Панкреатин по 1т во время еды. Диета стол №4 по Певзнеру, см. В интернете. И конечно осмотр у врача терапевта.