Что может быть.? Подскажите пожалуйста

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! В голове много мыслей и не самые приятные. Очень надеюсь на Вашу помощь, совет. Принимаю ОК джес + около 3-х лет. Проблем не возникало. Но не так давно (месяца 4 назад) начала замечать увеличение живота. Ограничение в приеме пищи не помогало, редко но бывает тошнота. Это очень редко, один два дня в неделю. Думала беременная, тесты отрицательные каждый месяц, задержек нет. Правда даже отрицательный результат не успокоил меня. А на днях, что то мне захотелось нажать на живот, прощупать. При нажатии терпимые боли внизу живота слева и справа. По центру и в остальных местах ничего не чувствую. Меня это еще больше напугало. На днях ожидаются месячные. Не понимаю с чем связаны изменения. Партнер один, интимные отношения не частые(2 раза в месяц). Благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-14 18:38
Здравствуйте ! Вам необходимо сделать узи органов малого таза. Может быть воспаление
Платная консультация
Марина 2019-10-14 21:27
Здравствуйте! Вы исключаете беременность? Т. к в достоверности теста не уверена из-за ОК
Марина 2019-10-14 21:52
Сейчас сидела поджав ноги, тем самым живот сдавлен. И чувствую начало тошнить. У меня паника. Откуда восполению взяться то.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-15 09:41
Ок не влияют на достоверность теста.
снижение иммунитета- и вот вам воспаление. Обратитесь очно на консультацию.
Платная консультация
Марина 2019-10-15 19:44
Здравствуйте! Тошнота и температура 37.2 тоже из за возможного воспаления? Месячные должны были быть вчера, край сегодня. Но никаких признаков о них нет.
К врачу в ближайшее время не попасть, а мысли не самые хорошие.