Что может быть по результатам УЗИ
Спрашивает: Самсонова Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, меня около месяца назад мучели рези когда ходила в туалет частых позывов не испытывала, толь больно была когда ходила в туалет. Раньше болела очень часто циститом при переохлаждении. Моча всегда была всегда хорошая.
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-10 12:50
У вас признаки цистита. Сдайте общий анализ мочи и посетите уролога