Что может быть? Опасно?

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько месяцев назад появилось серая полоска на ногте безымянного пальца ноги, это опасно? Ребёнок, тринадцать лет………………………………………………: ……………………. /…. ///………. /////////………………//……………………….
Категория: Подолог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

1 ответ

Полюга Оксана Алексеевна
подолог 2021-12-09 18:42
Здравствуйте, такая полоска может свидетельствовать о заболевании ногтевого ложе. Вы должны срочно обратиться к хирургу онкологу для тщательного обследования. Желаю вам здоровья.