Непонятный пупырышек на животе

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, на животе заметил не большой пупырышек, белого цвета. Если внимательно рассмотреть под лупой, то под ним как будто бы миллиметровая полоска толщиной где-то 0,3 мм и длиной около миллиметра. На ощупь мелки пупырышек. Само уплотнение то ли белого то ли телесного цвета, не совсем понятно. Кожа в этом месте вроде не изменена, только вот эта странная полоска по середине (заснять не получилось, выделил на рисунке) полоску.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 мая 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-04 12:50
Добрый день, возможно формируется папилломатозное образование. Нужно видеть на приеме .
Василий 2020-05-04 12:52
На сколько это образование опасно?
Василий 2020-05-05 21:55
Спасибо большое.