Появились много пупырышек на животе

Спрашивает: Патимат
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Патимат, у меня на животе внезапно 2 дня назад появились пупырышки красного цвета, похожие на много много пришей, чешутся редко, но чесать больно. Сегодня на другой части тела обнаружила есче одну пупырышку. Имею контакт с мужем и ребёнком но на них не обнаружено. Подскажите что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-30 14:13
Добрый день

Скорее всего это опоясывающий герпес, который я уверенна уже прошёл