Что может быть

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 5 месяцев назад обращался к вам с зудом кожи внешне не чего не было с каждым месяцем зуд пропадал. На данный момент может зачесаться 1 раз в неделю. Пугает только то что на этом месте вылез прыщ. Скажите пожалуйста это обычный прыщ или что другое. Зуд в районе троичного узла был. За ранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-29 10:37
Здравствуйте, Иван вроде бы ничего особенного, обрабатывайте антисептиками. При ваших раскладах, можно ожидать появление герпеса на этом месте, сейчас я его не вижу, давайте просто наблюдать динамику.