Что мне делать в данной ситуации

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, прокусываю зубами щеки, что меделать и к кому сходить на приём? За собой этого не замечаю прокусываемая, возможно во время еды. Сейчас полоскаю ромашкой, щеки не болят, ничего не беспокоит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно есть острые края. Можете сходить к стоматологу для избирательной пришлифовки и более точной диагностики