Что мне делать? Кровит рана

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите! Скажите, что мне делать? Боюсь, что у меня сепсис? Мне 2 недели назад чистили под грудью гной. Через неделю рана затянулась. С 5 числа ходила без повязки ничем не обрабатывала. Сегодня посмотрела, а там как мясо торчит и кровит. Скажите это не сепсис. Фото прилагаю. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

6 ответов

Арина 2019-04-10 18:30
На больничный не хочится, меня просто только 2 дня назад выписали. Подскажите может чем нибудь самой пообрабатывать? Какой нибудь мазью?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-10 19:03
Здравствуйте, Арина!

Нет, не сепсис.

Температура тела в норме?

Крем аргосульфан -  тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

Под повязку!

Не Мочите!

При негативной динамике посетите хирурга очно!
Арина 2019-04-10 20:03
Скажите это разошлась рана? Потому, что когда она уже подзажила как на1 фото я дома ходила без лифчика. А 1 день почти целый день ходила в лифчике. Скажите может ли из за этого разойтись рана? Температуру сейчас померила она 36,6.
Арина 2019-04-11 08:00
А можно ли использовать мазь Банеоцин? Если да, то сколько раз в день и как долго?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 00:42
Да, разошлась.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-13 00:42
Банеоцин 2-3 раза в день до 14 дней