СРОЧНО! Гнойник под грудью или что то другое

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, что это у меняя? У меня 3 или 4 дня назад под грудью появилось уплотнение. Сначало оно было маленькое, а вчера раздулось и болит. Оно как пузырь. Скажите это что сепсис? Или это какой то гнойник? И еще скажите когда он может прорвать самостоятельно? Фото прилагаю. А еще головки там вроде как и нет. Заранее спасибо за ответ. И температуры тоже нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2019 года

7 ответов

Арина 2019-03-25 07:22
Еще фото.
Арина 2019-03-25 09:31
Мажу Левомеколем. Завтра собираюсь к хирургу, нт идти страшно вдруг там уже сепсис? Температуры нет. Скажите через сколько дней может прорвать эта штука. Она бывает пульсирует.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-25 09:32
Здравствуйте, Арина!

Это  может быть - фурункул , или сальная киста.

Не волнуйтесь!

Это -  не сепсис и не онкология!
Арина 2019-03-25 09:40
Скажите лучше обратиться к врачу, чтобы вскрыли? Или подождать? Может само прорвет? Там головки вроде нет. А то я уже думаю, что этот гной пойдет по внутренним органам. Скажите если там нет головки, то это сальная киста? И через какое время она может сама прорвать?
-1
Арина 2019-03-25 10:47
И еще могут ли меня положить в больницу? Просто когда у меня был нарыв таких же размеров меня положили в больницу.
-1
Арина 2019-03-25 14:35
Уже боюсь, что это абсцесс груди. Очень переживаю.
-1
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 15:20
Здравствуйте, Арина!

Это не абсцесс!

Лечение у хирурга и дерматолога очно!