Открылась затянувшаяся рана

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, это опасно или нет? У меня обять под грудью открылась рана которую резали, не болит. Но там торчит как мясо и кровит. Она была затянувшаяся. Я там ничего не трогала. Фот сегодняшней раны прилагаю. Скажите моет ли быть заражение крови.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 апреля 2019 года

8 ответов

Арина 2019-04-10 16:56
Просто не хочу опять на больничный, меня только 2 дня назад выписали. Скажите, чем ее лечить в дом. Условиях? И скажите это не заражение?
-1
Арина 2019-04-12 08:14
Сейчас вроде получше, но все равно сняла сегодня повязку а там эта рана как мясо выступает и вот, что было наповязке пришлю. Гной чистили 2 недели назад. Она у меня вроде начала заживать (фото пришлю), а позавчера появилось, то что я выслала на самом первом фото. Хирург смотрел вроде все было хорошо и я с 6 апреля ходила уже без повязки. Лифчик дома не носила. Только изредка. А потом сьездила в другой город и почти целый день была в лифчике. Скажите может быть такое состояние раны быть вызвано лифчиком? Если есть возможность ответьте поскорее. Сейчас опять наложила повязку с левомеколью и раствором Бетандина.
Арина 2019-04-12 08:16
Это фото сегодняшнее. А сейчас пришлю фото раны, которая уже почти зажила.
Арина 2019-04-12 08:18
А фото которое в вопросе это фото раны, которая образовалась позавчера из раны, которая почти уже зажила.
Арина 2019-04-12 13:58
Сегодня поменяла повязку и уже на новой повязке просачилось немного крови. Скажите это опасно? Напомню, что мне чистили гной под грудью 2 недели назад. Рана уже на последнем снимке почти зажила. А потом опять 10 числа открылась. Она на фото на самом первом снимке.
Арина 2019-04-12 14:03
Вот фото сегодняшнее на новой повязке.
У вас все нормально. Всего доброго.
Платная консультация
Арина 2019-04-13 22:31
Это, что так и должно быть? И что то нужно прикладывать?