Повторно открылась рана

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, это снова я. У меня снова откралась рана под грудью. В конце марта мне чистили гной. Распорато было прилично. Потом рана вроде потчи зажила, но неделю назад опять открылась. Фото прилагаю. Просто я читала, что заживление ран вторичным натяжением может происходить до нескольких месяцев. Правда ли это? И подскажите от чего могла открыться рана? Заранее спаибо за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 3 июня 2019 года

5 ответов

Арина 2019-06-03 17:59
Скажите, а могла ли рана открыться от лифчика?
-1
Арина 2019-06-04 16:39
Я кстати начала опять накладывать повязки с Левомеколем. Фото сегодняшнее.
-1
Арина 2019-06-06 03:20
А что это опасно?
Арина 2019-06-06 03:31
Я делаю сама перевязки и там гноя нет. И еще вопрос: У меня на лбу выше брови появилось как какая то выпуклость. Когда на нее нажимаешь, то болит. Когда я трогаю ее пальцем, то вроде там как прыщик, но на фото еге не видно. Уже начиталась в интернете, что это может быть остеосаркома кости лба. Теперь очень переживаю. Фото прилагаю. И еще по поводу раны под грудью: Скажите, а из за чего могла она опять открыться? Вроде процесс заживления шел нормально. Может она открылась из за натертости лифчиком? Я просто читала, что заживление ран вторичным натяжением происходит до нескольких месяцев. Правда ли это? Гноя там сейчас нет. Заранее спасибо за ответ.