Когда это заживет?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажжите пожалуйста стоит мне повторно обратится к врачу или это нормальный процесс? Мне в конце марта месяца чистили гной под грудью. Потом рана уже вроде зажила, но 2 дня назад опять открылась и оттуда шла кровь. Когда мне чистили гной, то разрезано было прилично. Просто я читала в интернете, что заживление раны вторичным натяжением происходит до нескольких месяцев. Скажите так ли это? И когда это заживет? Фото прилагаю. Заранее спаибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-30 15:54
Здравствуйте! Нужно обратиться повторно к врачу, такого быть не должно.
Платная консультация
Арина 2019-06-03 17:48
А в интернете написано, что заживлене раны вторичным натяжением могут заживать до нескольких месяцев. Это что неправда?
Арина 2019-06-03 19:36
Скажите, а могла рана открыться из за натертости от лифчика?