Что мне делать

Спрашивает: надя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 в октябре будет 15, я не могу понять что у меня происходит , у меня еще ни рас не было месячных, но у меня первое время шли белые выделения потом пошли прозрачные сопли какието я не могла понять потом у меня они кончились потом пошли как темного шиколада цветом и очень густые как сопли и они идут в один месяц 4 дня в другой месяц 2 дня что у меня это не страшно и когда у меня пойдут нормальные светлые месячные но у меня немножко больные почки? Помогите пожалуйста ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-24 19:42
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!