Первые месячные
Спрашивает: Александр квашена
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет пошли первые месячные 1 октября, но коричневого цвета и со сгустками. На 7 день у меня пошли белые выделения и с кислым запахом. Это нормально? И какие прокладки мне лучше покупать? Что такое овуляция? Елена, вы хороший врач гинеколог, отвечайте на все наши вопросы. Спасибо вам огромное за это.
1 ответ
Александра, Вам была дан ответ. Не нужно дублировать свои вопросы. Ответили Вам в той мере, в которой предусмотрены ответы.