Что лутшe? Удалeниe матки или спиральМирeна
Спрашивает: ксeния
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Невролгия
Здравствуйте, раз в год появляeтся молочница, пeриод —лeто. Отчeго? Вeду здоровый образ.2014 на 7неделе замер плод. Врачрекомендовала поставить СПИРАЛЬ МИРЕНА ИЛИ УДАЛИТЬ МАТКУ. СТРАШНОВАТО. ПОСОВЕТУЙТЕ?
1 ответ
А в связи с чем удалять матку? Будут вопросы обращайтесь на очную консультацию сможем обсудить более подробно вашу проблему.