Что это значит? Результаты мазка
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это значит!
Гонококки не обнаружено
Лейкоциты 4-5
Эпителий большое количество
Слизь +
Флора смешанная, умеренная, преобладают палочки
Грибы не обнаружено
Трихомонады не обнаружено
Гонококки не обнаружено
Лейкоциты 4-5
Эпителий большое количество
Слизь +
Грибы не обнаружено
Трихомонады не обнаружено
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
7 ответов
Анастасия Не во время месячных. Сдавала сегодня 13 февраля, результаты пришли позже. Обратилась к гинекологу, потому что менстр, цикл сбился с декабря, на 15 дней раньше начались, в январе также, в конце декабре коричневые выделения шли неделю. А так месячные обычно или в конце месяце или в начале месяца начинались всегда
Анастасия Я не слежу за циклом, я знаю когда дни начинались и начинаются. Вы можете сказать про результаты что они значат
Анастасия, на оценку влияет ДЕНЬ цикла. Вы же хотите ДОСТОВЕРНЫЙ ответ? Это в Ваших интересах. Для одного дня цикла такой анализ будет нормой. Для другого может вызывать вопросы