Что это значит этот диагноз
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, диагноз на границе верхних квадрантов молочной железы определяется образование гипоэхогенной неоднородной структуры с неровными нечеткими контурами 14х12 мм. При ЦДК определяются крупные сосудистые локусы при эластографии 4 типа плотности. Узи груди. Что это значит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-10 07:57
Здравствуйте, прикрепите описание узи