Что значит диагноз?
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня появилась тяжесть в шее все будто сдавливае, прошла дуплексное сканирование сосудов шеи заключение эхографический признаки патологической слоистости в области бифуркации левой оса. Уздг картина может соответствовать метаболической макроангиопатии. Изображение прилагаю. Что это значит? Что мне делать? Врач сказал к эндокринологу идти!
Категория: Эндокринолог
2 ответа
Здравствуйте, Настя.
По результатам обследования Вам нужно консультироваться у невролога, такой специалист есть на сайте.
Эндокринолог к сканированию сосудов шеи не имеет никакого отношения.
С уважением, Надежда Сергеевна.