Что это значит?
Спрашивает: Ксения Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, мне назначили операцию с диагнозом склерокистоз, подскажите что выявил анализ, брали мазок из цервикального канала на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, к сожалению я не понимаю подчерк врача, заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте. Выделена кишечная палочка. Лечить ли ее - неясно, потому что не приведено количество