Что это? Заражу ли я партнера?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Здравствуйте! ПОМОГИТЕ мне, пожалуйста. У меня такая проблема. У ЛОРа была, но он ничего конкретного мне не говорит.
У меня хронический тонзиллит. (я часто промываю миндалины) Буквально месяц назад у меня появились такие гнойнички на стенке горла и очень сильно выделяются сосуды по всему горлу. Я испугалась, начиталась в интернете, что это и папилломы могут быть и грибковое заболевание. Мне горло не болит. (Сами миндалины, но у меня всегда такое, это норма). Температуры не было. Они не уменьшаются, но и не беспокоят. Скажите, что это может быть? И могу ли я заразить своего партнера? При поцелуе и при оральном сексе?
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас на задней стенке глотки увеличены лимфоидные гранулы, что свидетельствует о гранулезном фарингите. Никакого отношения к папилломам это не имеет. Заражать собственно партнера тоже не чем.