Что это, замерзшая?

Спрашивает: Алана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Седьмая акушерская неделя после Эко. Двойня. Второй не развился плюс отслойка. Вчера слушали сердце, вагинальное УЗИ. Были боли после узи, на след. День грудь перестала быть чувствительной. Выделений нет, только крайнон уже вторую неделю черными кусочками выходит.
Репродуктолог помахал ручкой сразу после переноса, на учете не состою. Это конец?
Категория: Репродуктолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

1 ответ

Григорьевская Лариса Анатольевна
репродуктолог 2021-07-02 07:23
Здравствуйте, нуждаетесь ли вы ещё в заданном вопросе?