Что это за высыпания?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите что это за болезнь? Появились эти гнойнички примерно через неделю после полового акта, до этого иногда появлялись покраснения и трещины на коже рядом с головкой, но такое высыпание впервые.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-06-18 16:45
Добрый день, по снимку могу предположить герпес. Правильно в таких ситуациях лабораторно подтвердить диагноз. Лучше не затягивать с началом лечения.