Что это за высып? Какой прогноз!
Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына на разных частях тела 7 месяцев назад появились пятна. Они то появляются то чуть бледнеют. Не знаю что это?
Анализы задавала с января 3 раза. Все в норме. Даже здала анализ на железо сывороточное. Скину анализы последние в фото.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Алеся!
Это петехиальная сыпь, может быть капиллярит кожи/ гемосидероз. Может быть связь с общими заболеваниями.
Посетите гематолога и дерматолога очно!
Нужно разобраться!
Посетите гематолога и дерматолога очно!
Нужно разобраться!